†Кошки против собак. Война начинается...†

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.
2. Возраст
3. Клан (Кошек, Собак)
4. Статус в племени (Вожак, помошник вожака, лекарь, старший воин, воин, ученик, котёнок)
5. Характер (минимум 2 строчки)
6. Био (минимум 3 строчки)
7. Статус (Находится над аватаром)
8. Верны ли вы клану?
9. Верите ли в Звёзды?
10. Как часто будете заходить на форум?

0

2

1. Имя.-Вороногрив
2. Возраст-3 года
3. Клан (Кошек, Собак)-кошек
4. Статус в племени (Вожак, помошник вожака, лекарь, старший воин, воин, ученик, котёнок)-вожак
5. Характер (минимум 2 строчки)
Кот очень свирепый.Черная шерсть,просто шерсть..?Нет-это и его сущность.Я бываю очень злой,всегда добиваюсь своей цели,стою на своем,не сворачиваю с пути.Хотя,что противоречит моему характеру я влюбчив,но это не мешает моей любви и к войне.И какой бы я ни был,я всеравно преданный и верный.Ненавижу предателей.Я очень гордый и умный.
6. Био (минимум 3 строчки)
Вороногрив родился в племени Грозовом,но его отец был из Теней.Когда я подрос то ушел в племя к отцу,чтобы научится борьбе.Время шло...кот рос и наконец стал отличным воителем и охотником...Кот пришел сюда из дальних мест.Он пришел сюда из великого леса четырех великих племен.Он был воином племени Теней.Но однажды когда лес встал под угрозу изчезновение и коты стали готовиться к Великом Путешевствию. Вороногрив не хотел покидать родную местность и сбежал.Он долго скитался по свету в в конце концов набрел сюда.Долго он жил в одиночестве но в конце концов решил образовать свой клан котов в борьбе против собак.
7. Верны ли вы клану?
да
8. Верите ли в Звёзды?
нет
9. Как часто будете заходить на форум?
раз 4 в неделю

Вороногрив, анкета не плохая, но вожак Котов - я. Будешь Помошником (глашатаем)? ~Лавина
хорошо

Отредактировано Вороногрив (2008-05-27 00:36:15)

0

3

1. Имя.
-Вороная
2. Возраст
-1,5 года
3. Клан (Кошек, Собак)
- КОШЕК
4. Статус в племени (Вожак, помошник вожака, лекарь, старший воин, воин, ученик, котёнок)Старший воин
5. Характер (минимум 2 строчки)
Очень смелая и ловкая  кошка,отважная,дружелюбная ,всегда готова помоч другу,верн и преданна своему племени,умная, убью врага племени,очень ласковая но в тоде время и дерзкая ,общительная,и очень послушная!
6. Био (минимум 3 строчки)
Родилась в племени кошек,когда я родилась и не успела я открыть газа как собаки напали на наше племя!Я слышала грозное шипение,и лай. собаки убили мих родителей ,и меня взяла одна из выживших коолев. до 9 мес я не знала что мои родители погибли,потом приемная мама рассказала мне о том как все было! И теперь я решительно решила отомстить племени собак ,за то что когда то они убили моих родителей! 
7. Статус (Находится над аватаром)
~† Я буду мстить ВРАГАМ назло!†~!
8. Верны ли вы клану?
ДА
9. Верите ли в Звёзды?
ДА
10. Как часто будете заходить на форум?
Постраюс почаще!

Принята! ~Лавина!

0

4

1. Алья
2. 1 год
3. Собаки
4. Предводительница
5. Опытная собака, повидавшая за свою недолгую жизнь много горя и радости. Великолепно прыгает и роет. Когда Алья злится, ее уши прижимаются к телу, а глаза становятся красными. Алья обожае, когда кто-нибуть чешит ей за ухом.
6. Всю свою жизнь была одиночкой. Некоторые считали, что она даже полукошка - полусобака. Но все таких Алья жестоко убивала. Хотя не факт, что это не правда. РОдителей она совсем не знает. Они могут быть живы, но... А Алья нашла в себе дар лидерства  собрала таких же одиночек, как она в одну огромную стаю. Сейчас Алья в полном расцвете сил и хочет увеличить территорию своего клана, путем отнятия земель у кошек.
7. ~семь раз покалечь, один раз убей~
8. Да
9. Да
10. Буду часто. НО!  Сейчас три месяца буду отсутствовать, поэтому срочно нужен помощник! Очень хочу быть предводой!

Принята! Лавина

0

5

1. Имя.
Лора
2. Возраст
3
3. Клан (Кошек, Собак)
Собака
4. Статус в племени (Вожак, помошник вожака, лекарь, старший воин, воин, ученик, котёнок)
помошник вожака
5. Характер (минимум 2 строчки)
Смелая, целеустремленная, есть боевая закалка в обычной жизни люблю всех подкалывать.
6. Био (минимум 3 строчки)
Очень не люблю кошек, когда я была маленькой меня взяли люди к себе в дом, там со моной
играли, гуляли это было летом, но когда наступила весна они превезли домой кота Барсика
я ему не понравился и когда я спала он разбил две вазы и люди выгнали меня и я пресоеденилась к
собачьему клану.
7. Статус (Находится над аватаром)
~ Всеми любимая ~
8. Верны ли вы клану?
Да!!!!!
9. Верите ли в Звёзды?
да
10. Как часто будете заходить на форум?
всегда

Принята! ~Лавина

0

6

Лавина
КАК заполнить анкету?

0

7

Саблезубка
Смотри первый пост и пиши!

0

8

1. Имя: Альпачино. Сокращение: Альпа, Аль, Аля, Ал, Альпик. Прозвище: Мафиозий, Умник, Красавчик, Шустрый.
2. Возраст: 2.6. года
3. Клан (Кошек, Собак): Собак
4. Статус в племени: Главный воин
5. Характер (минимум 2 строчки): Спокойный, уровновешенный, добрый и отзывчатый пёс. Относится к тем, кто сначала думает, а потом делает. Любиобильный, дружилюбен, иногда хвастается.
6. Био (минимум 3 строчки): Родился в обычном питомнике. Рос с братьями и сёстрами, которых потом забрали домой. Этого маленького щеночка тоже забрали. Жил Альпик в большом катетдже. Часто ходил гулять, сытно кормили, но это неможет продолжаться вечно! Теперь он в клане собак и Альпачино счастлив этому.
7. Статус (Находится над аватаром): Сильный, смелый и отважный я мечта девчёнки каждой
8. Верны ли вы клану?: Буду верен до конца жизни
9. Верите ли в Звёзды?: Неочень, но верю!
10. Как часто будете заходить на форум?: Очень часто!!!

0



†Кошки против собак. Война начинается...†
Привет! Добро пожаловать!!! Ролевая "†Кошки против собак. Война начинается...†"

Заходите, регистрируйтесь! С уважением ваш гл. Админ Лавина

Новости:

Привет всем, кто сюда зашёл! Свободны места 3 Модеров: Лекарь Собак/Кошек, старший воин Собак. Заходите и регтесь! Мы будем рады!) Ну вот, пока что всё что мы хотели тебе сказать. Удачи и хорошей жизни на форуме!) И так. Наступает сезон Зелёной Земли (Лето). На солнечной поляне у Котов настоящая жарища! Слава Звёздам, что есть прохладная река...В городе у Собак тоже достаточно жарко, поэтому Псы могут охладится в той же реке. Дичь сейчас бегает везде! Оба клана богаты кроликами, зябликами, полёвками и т.д. Вобщем жизнь у них в самом разгаре!

СЮЖЕТ:

Пока ничего нет

Админы:

Лавина - Гл. Админ, Вороногрив, Алья

Модеры:

~†Вороная†~